Пятно на груди

Здравствуйте! Ситуация следующая - не могу точно сказать связано это с коронавирусом или нет, но переболев в феврале чуть позже начал замечать бледно розовое пятно на правой груди или плече, думал может быть аллергия, но спустя 9 месяцев ничего не изменилось. Пятно само становится то ярче то бледнее. Никакого дискомфорта не приносит, не чешется, не шелушится, ничего. Когда смотришь приближенно на него,видно как будто капиллярную сетку... Помогите пожалуйста разобраться, что это такое и к кому обращаться?!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Пятно надо осмотреть на очном приёме у дерматолога в дерматоскоп, исключить гемангиому
А вот на пятне есть воспаления в местах выхода волосяных фолликулов
- наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Не мочить, пока не подсохнет

Здравствуйте!
На фото последнем фото действительно более отчетливо виден сосудистый комплект ,возможно развитие гемангиомы.
Рекомендую очный осмотр с проведением дерматоскопии
-не травмировать
-не тереть,кожу сушить промокательными движениями

Здравствуйте, вероятно сосудистое пятно (телеангиэктазии), для подтверждения диагноза нужен очный осмотр с дерматоскопией.