Как снять воспаление
Задела корочку родинки, вокруг кожа воспалилась,может можно какой нибудь мазью мазать? чем можно обработать рану чтобы снять воспаление?..............................….......…..........................
Здравствуйте, прикрепите фотографию чётче, по этому фото на родинку на похоже.
Дарья, добавила фото
Дарья, удаляла родину лазером
Обрабатывать рр фукорцина 2 раза в день, через 15 мин наносить мазь левомеколь 2 раза в день 10 дней.
Дарья, спасибо! Я ещё родинку удалила прям над верхней губой и часто её сдираю, то мне может её пластырем заклеить?
Принятый ответ
Нет, пластырь не нужно.
Алена,здравствуйте!
Мазь левомеколь 2 р в день 7-10 дней
Не мочить ,не тереть кожу
Светлана, спасибо.
Принятый ответ
На здоровье!
Если что,ничем не заклеивать,ранка должна дышать !