Рвота после скрепыша

Здравствуйте! Кот, 2 года, кастрированный. Ещё неделю назад наелся скрепышей. Через 2 дня вышло со стулом, поведение было как обычно, никаких признаков что что-то не так. Вчера утром стал вялый, нос и уши бледные. После обеда стошнило и вышел ещё один скрепыш. Не ел и не пил. Рвота повторилась в 21 и 6 часов. Но уже была полностью желтой. Нос и уши розовые, но также не пьёт воду, еду не даю. Стоит ли опасаться что внутри может быть ещё один скрепыш?

Нет
2 года

Здравствуйте. Такая вероятность есть. Но определить наличие инородного тела можно только в условиях ветеринарной клиники при помощи диагностических исследований.