Я Павел у меня зуд
Я с таким вопросом 2 недели уже чешусь от зуда у меня на теле красные точки на ногах и бедрах, начали появляться на теле. Подскажите что делать я спать не могу, и не только. Чешусь без остановки....
Павел,здравствуйте
Необходимо сдать соскоб на чесоточного клеща для исключения чесотки
Внутрь цетрин или зиртек по 1 т 1 р в день 19 дней от зуда
Светлана, попробую а на счёт красных точек на теле
Цетрин принимать 10 дней (описалась )
Это касается и красных точек ,необходимо сдать соскоб ,чесотка проявляется как раз высыпаниями в виде точек,укусов и сильный зуд
Светлана, наврятли это клещ, по мимо это что делать спать не могу жеская чесотка, то стреляет то колит. + Эти маленькие красные точки.
Определить это может только лаборатория !!!
По вашему описании данный диагноз 1,рекомендации я вам написала
Светлана, буду пробовать. Я тут прикупил Циндол, Акридерм, мазь на время уберает чесотку а не точки.. 1 не пользовался а стоит?
Светлана, Цитрин по 1 таблетки в день ?
Да.все верно
Вам первостепенно надо слать анализ(мазать перед ним ничем не надо),иначе анализ может быть ложным
Светлана, хорошо, ну всё равно спасибки огромные, давно искал лекарство, 16+ суток не сплю чешусь, в надежде на правильный ресурс.. на счёт тех флакона и мази их же можно после применять?
На здоровье !
Это зависит от результата анализа ,если он отрицательный,то чисто теоретически да(я не вижу характер и обширность высыпаний),если же анализ положительный -то там совсем другое лечение!
Перед анализом не мыться и не мешать ничем 8-12 часов
Светлана, хорошо, таблетки помогут надеюсь
Светлана, анализ отпишу...
Светлана, и мыться я не буду, после душа чешусь без остановки очень долго по времени и начинаю нервничать, воть
Правильно,жду результата анализа
Светлана, соскоб на кожу делать или клеща или на что, забыл уточнить
Светлана, на чесоточного клеща т.е.
Павел,соскоб с кожи на выявление чесоточного клеща
Светлана, ну у меня путей чесоточного клеща нет
Светлана, обычно расположены на запястьях, пальцах кистей и на локтях.
Светлана, восновном ноги в красную точку, по началу было, потом на теле и руках
Светлана, хотя сам ьа уже и не понимаю, ужас твориться
Светлана, хотя на правой руки их предостаточно коричневых точек
Светлана, и не тока там
Это вы в интернете прочитали?
Если вы ставите мои рекомендации под вопросом,то рекомендую обратиться на очный прием !
Всего хорошего)
Светлана, мне интересно ваше лечение, я готовлюсь к анализу завтра на запись
Светлана, вы по круче больницы будите я ссылку даже брату дал он попросил
Светлана, завтра он мне переведет на прием денежку и спросил кто лечит
Тогда повторюсь ,сдавайте и уже по результатам будем смотреть .
Светлана, я сам уже не усну от чесотки а завтра я высчитал время к 12:00 идти
Светлана, как вы и писали мне
Светлана, у меня братик дома спрашивает это зараза не переползает на него, рядом спит просто...
Это заразное заболевание ,которым вы можете заразить кого-либо через рукопожатие,постельные преналлежности,вещи и тд
Светлана, ну братец тогда попал
Светлана, ему тоже делать? Завтра
Светлана, т.е. сегодня
Светлана, а что означают красные точки?
Кстати Светлана у меня обе ноги по колена, онемели кости от ступни по колена...
Светлана,
Ему при отсутствии зуда и высыпаний сдавать не надо
Онемение не связано никак
Красные высыпания -следы укусов и расчесов возможно !!!!!
Нужны результаты анализов ,я вам уже одно и тоже как попугай повторяю !
Прочитайте сообщения выше
Светлана, так написал через 5 минут пройдёт то время когда идти, у них обед с 12:00 до 13:00. Ответ отпишу
Одни уроды у нас. Одна ты помогаешь Светлана, дали номер а он заблокирован, завтра на абум поеду в центр узнавать
К нас отказали
Да,езжайте тогда на очный прием,вам выпишут направление
Светлана, завтра поеду к тем кто давал номер, 2 брат говорит жинка дочь возила, там должны сделать, у них есть лаборатория.
Павел,сдавайте анализ и только с результатами(не со словами ,что вы сдали,а именно с результатом выявлен у вас чесоточный клещ или нет) уже сюда !
Я же отписал поеду
Светлана, таблетки помогают но они грызут
Светлана, меня не могу больше помогите
Результат анализа на чесоточного клеща ????