Консультация диетолога /

Хочу набрать весь, но не получается — вопрос №1184677

Доброго времени суток! Уже долгое время я хочу набрать вес, но у меня не получается. Подскажите пожалуйста, как можно набрать весь, я много слышал, что помогает прием пищи в одно и тоже время, распределение белков жиров и углеводов. Так же надеюсь на составление меню профессионалов. Надеюсь на вашу помощь.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте.По набору веса: питание 4-5-6 раз в день, проблем с почками и печенью нет? нужно увеличивать белок - растительный (бобовые, крупы, орехи) и животный (мясо, рыба, птица, субпродукты, морепродукты, яйца, молочка), белок до 30% доводить в рационе, и даже больше, жиры полезные, правильные - растительные масла должны преобладать: в виде масел, в виде орехов, семян, авокадо тот же. Питьевой режим - вода нужна и должна быть. Сон - до 23.00 спать. Физ.нагрузка - нужны силовые! кардио, ходьба - это не для роста мыш.массы.
ОАК, ферритин, витамин Д смотрели? Гормоны щитовидной железы?