Консультация андролога /

Помогите пожалуйста — вопрос №1184808

Здраствуйте! У меня начались проблемы с девушкой, причина: начинаем заниматься сексом, во время он становиться вялым, до этого никогда такого не было. Я как то решил увеличить его с помощью массажа, во время этого я использовал вазелин и вот результат от этого, теперь он не стоит как до этого и на этом фоне отношения начинают портиться. Я не пью вообще. Только курю. Помогите может можно какие то таблетки или мази попробовать?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А мастурбация у Вас присутствует? Как долго Вы в отношениях с девушкой?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здраствуйте в отношениях с девушкой 6 месяцев но и до этого тоже были отношения, мастурбацией иногда бывало, но сейчас нет
Клиент
Галина, помогите мне пожалуйста с этой бедой
Уролог, Андролог
Эрекция пропадает, потому что Вы на ней сосредотачиваетесь, в то время как ваши мысли должны быть направлены на девушку и ее прелести. Как только Вы начинаете думать об эрекции или переключать мысли на другие темы, то эрекция будет пропадать. Ослабление эрекции может быть и во время надевания презерватива, это частое явление у мужчин, так как это отвлечение от процесса. У Вас ослабла эрекция и Вы сосредоточились на ней, начали о ней думать и о других сопутствующих событиях, что делать, как девушка отреагирует и тд. В это время нужно продолжать думать только о девушке и ее прелестях, а процесс одевания перевести в автоматический процесс либо в игру.
Клиент
Галина, нет мы совсем не пользуемся презирвативом, и он у меня такой как губка мягкий становиться во время секса и я об этом совем не думаю. Раньше уже стоял припоцелуях, а сейчас пока его не подымешь он и не думает вставать, может причина глубже
Клиент
Галина, я только и думаю о её прелестях
Уролог, Андролог
Утренние эрекции сохранены?
Клиент
Галина, нет раньше просыпался уже стояк был, а сейчас он мягкий
Клиент
Галина, ответьте мне на вопрос пожалуйста, у нас с ней так отношения совсем испортяться. А я этого не хочу ещё га этом фоне, помогите, может таблетки или крем какой есть
Уролог, Андролог
Тогда Вам нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови. Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться вместе с партнёром на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы.
Уролог, Андролог
Можете попробовать лекарственный препарат - тадалафил по 5 мг для ежедневного приёма (если половых контактов будет более двух в неделю) или по 20 мг за 20 - 30 минут до предполагаемого полового акта (если половые акты редкие).
Клиент
Галина, спасибо!?
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны тестостерон, пролактин, эстрадиол, УЗИ сосудов полового члена с фармакопробой.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, спасибо!?
Андролог, Уролог
Пожалуйста ⚕️
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Массаж и вазелин тут не причём!
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в в течение месяца. 90%, что всё нормализуется. Если нет, то тогда обследование по полной.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, спасибо вам, вы лучший???
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всего доброго! Успехов! ?
Андролог, Уролог
Добрый день. Нужно пройти обследование, вероятно имеет место психогенный фактор, но нужно исключить патологию.
- УЗИ органов мошонки ( с кровотоком - исключить варикоцеле и воспалительные изменения)
- Муж. гормоны - (тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин) - сдать утром до 11.00 хорошо выспавшись - исключить гормональный фактор
- ТРУЗИ (предст. Железа и сем. пузырьки) - исключить простатический фактор!
- ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор) и Микроскопия и посев секрета предст. железы - исключить бактериально-воспалительный фактор!
Пока попить БАДы (МэнсФормула, Импаза и т.п), можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, спасибо!???
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Надеюсь вазелин Вы не под кожу подового члена ввели?!Что касается ваших жалоб ,тут два варианта.1.СТОСН;2.Венозная утечка.Выполните УЗДГ сосудов полового члена с фармпробой,Сдайте кровь на гормоны.Если по результатам норма,вам к сексологу.Из препаратов либо курсово,либо разово Тадалафил 5мг/20 мг соответственно.