Рентген Носа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делали рентген носа у ребенка, перед этим за час заложила Левомиколь в нос, на снимке пристеночные помутнение, признаки рино синусита, могут ли быть из-за Левомиколь, и еще вопрос обязательно ли госпитализация, антибиотики, при таком диагнозе, если ребенок чувствует себя хорошо насморка практически нет, немного прозрачных выделений. Лечимся сосудосуживающие, промывание, турунды с Левомиколь. Заранее очень благодарна!

нет
36 лет

Антибиотики не обязательны. Сколько лет ребенку?

Мария, 5 лет

Подключите Назонекс 1 впр х 2 раза в день 14 дней

Мария, хорошо, спасибо огромное, и еще подскажите пожалуйста мог Левомиколь дать пристеночные затемнения?

Левомеколь не даёт отека, если нет аллергии на препарат

Мария, большое спасибо