Кальцинат у ребенка
Здравствуйте.У меня такой вопрос:у маего сына ему 6лет на ренгене обнаружили маленький кальценат заставили положить в больницу что бы сделать кт.Может ли кт показать активный туберкулез.В больнице поставили диаскин тест он очень большой.И могу ли я после кт забрать ребенка домой и дома его лечить
Здравствуйте. По протоколу при положительном Диаскин тесте, ребёнка надо лечить. Длительность лечения, комбинации препаратов и место нахождения ребёнка решается фтизиатрической комиссией после всех анализов. Доверьтесь вашему доктору.