Болит низ живота и отдает в задний проход
После родов прошло 1,5 месяца. Сегодня заболел сильно низ живота и начало отдавать в задний проход, так же болит сильно поясница! Что это может быть?( выделений кровяных нет,до сих пор лохии выходят..
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Это может быть предвестники менструации. УЗИ малого таза давно делали?
Екатерина, да вот не так давно делала все хорошо. Матка сокращалась хорошо, никаких осложнений не было. Я тоже думаю на месячные а почему тогда отдает в зад?((
Матка сокращается, организм восстанавливается после родов, такое бывает.
Екатерина, хорошо спасибо большое
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если острый боль, обращайтесь в гинекологический стационар
Ситора, нет они не острые , а вот действительно как при менструации. Хожу больно в задний проход отдает. А когда лежу и сижу все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Юлия , узи когда делали ?Кормите грудью?
Зарина, грудью не кормлю. Узи делала 3 недели назад
Юлия , узи можно повторить , скорее всего должны месячные прийти ! Можно выпить Нимесил
Зарина, тоесть это норма что в зад отдает возможно да такое?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы на гв? Лохи и могут в норме до 2 мес выходить. Узи после родов делали?
Галимат, узи делала 3 недели назад , грудью не кормлю
А УЗИ можете прикрепить?
Галимат, да можете смотреть еще и анализы крови сдала вот на неделе
Железо и ферритин низкий, добавьте мальтофер или тотема по 1 амп 2 раза в день в течение месяца и затем контроль анализа. УЗИ повторите ы динамике ещё раз
Галимат, хорошо спасибо большое❤️
Принятый ответ
Здравствуйте!
Температура не повышена у Вас?
Кормите грудью?
Араксия, температуры нету,кормлю смесью
Юлия, вероятнее всего у Вас овуляторный синдром. На сегодняшний день прошли жалобы? Учитывая отсутствие грудного вскармливания, могут прийти менструации.
Араксия, добрый день. Да в задний проход уже не отдает. Ну живот чуть чуть по баливает низ.
Ждите в ближайший месяц менструации. Примерно скорее всего через недели 2.
Араксия, спасибо большое❤️
Всего наилучшего Вам!
Здравствуйте. после родов узи делали? Вы на гв?
Асиет, узи делала фото прикреплено. Нет грудью не кормлю
Это узи от 15 ноября... нужно сделать сейчас
Здравствуйте, возможно кишечник, возможно геморрой, или почки, или неврология , ставьте свечи индометацин