Консультация гинеколога /

Болит низ живота и отдает в задний проход — вопрос №1185112

После родов прошло 1,5 месяца. Сегодня заболел сильно низ живота и начало отдавать в задний проход, так же болит сильно поясница! Что это может быть?( выделений кровяных нет,до сих пор лохии выходят..

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Это может быть предвестники менструации. УЗИ малого таза давно делали?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, да вот не так давно делала все хорошо. Матка сокращалась хорошо, никаких осложнений не было. Я тоже думаю на месячные а почему тогда отдает в зад?((

Гинеколог
Матка сокращается, организм восстанавливается после родов, такое бывает.
Клиент
Екатерина, хорошо спасибо большое
Гинеколог
Будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если острый боль, обращайтесь в гинекологический стационар
Принятый ответ
Клиент
Ситора, нет они не острые , а вот действительно как при менструации. Хожу больно в задний проход отдает. А когда лежу и сижу все хорошо
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия , узи когда делали ?Кормите грудью?
Принятый ответ
Клиент
Зарина, грудью не кормлю. Узи делала 3 недели назад
Гинеколог
Юлия , узи можно повторить , скорее всего должны месячные прийти ! Можно выпить Нимесил
Клиент
Зарина, тоесть это норма что в зад отдает возможно да такое?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы на гв? Лохи и могут в норме до 2 мес выходить. Узи после родов делали?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, узи делала 3 недели назад , грудью не кормлю
Акушер, Гинеколог
А УЗИ можете прикрепить?
Клиент
Галимат, да можете смотреть еще и анализы крови сдала вот на неделе
Акушер, Гинеколог
Железо и ферритин низкий, добавьте мальтофер или тотема по 1 амп 2 раза в день в течение месяца и затем контроль анализа. УЗИ повторите ы динамике ещё раз
Клиент
Галимат, хорошо спасибо большое❤️
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Температура не повышена у Вас?
Кормите грудью?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, температуры нету,кормлю смесью
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Юлия, вероятнее всего у Вас овуляторный синдром. На сегодняшний день прошли жалобы? Учитывая отсутствие грудного вскармливания, могут прийти менструации.
Клиент
Араксия, добрый день. Да в задний проход уже не отдает. Ну живот чуть чуть по баливает низ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ждите в ближайший месяц менструации. Примерно скорее всего через недели 2.
Клиент
Араксия, спасибо большое❤️
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всего наилучшего Вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. после родов узи делали? Вы на гв?
Клиент
Асиет, узи делала фото прикреплено. Нет грудью не кормлю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это узи от 15 ноября... нужно сделать сейчас
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, возможно кишечник, возможно геморрой, или почки, или неврология , ставьте свечи индометацин