Замершая беременность
Здравствуйте. 12.12 обнаружили замершую беременность на 8-9 неделе.Акушерский срок был 13,5 недель.Пузырь был при этом большой. 12.12 дали таблетку размягчающую шейку матки,13.12 2 орально и 2 вагинально. 14.12 на УЗИ показало что ПЯ вышло,но много сгустков,был назначен окситоцин,16.12 на УЗИ также много сгустков, на кресле сказали что длинная шейка матки и плотная,из-за этого выходит долго. 16 числа вышло очень много,17 вообще выделений не было практически, сегодня снова обильные выделения с кровью, слизью и сгустками. Головокружения нет,но беспокоюсь нормально ли это что выходит столько много крови?
Здравствуйте! Да , Анастасия это нормально , что выходят !
Зарина, спасибо.
Сегодня выделения уже стали слабые,мажущие с ниточками будто, это нормально? температура 37
Здравствуйте! Да, по вашему описанию всё нормально идёт.
Выделение могут быть до 2 недели.
Чтобы матка хорошо сократилась принимайте Настойки водяного перца по 40 капель 3 раза в день 10 дней
Ситора, спасибо.
Принятый ответ
Да, нормально
Здравствуйте. Если выделения 16 были обильные, значит вышло скорее всё , и всё у вас хорошо идёт и затем контроль УЗИ сделайте ещё в динамике
Галимат, спасибо.
Да, это нормально, УЗИ нужно повторить
Принятый ответ
Здравствуйте. Чем больше выйдет, тем лучше. УЗИ контроль должен быть примерно 26 декабря. К этому моменту полость матки должна быть пустой
Здравствуйте!
Сколько прокладок меняете в день и каких?
Выделений может быть много, т к срок беременности уже достаточный был.
Араксия, пользуюсь урологическими,меняю в основном не из-за того что наполнилась,а потому что съехала.
Основная часть выходит когда я сажусь на унитаз, слышу что и кровь льется и сгустки выпадают.
Если сравнивать с месячными,то примерно в день выходит в 2 раза больше,чем при 1-2 дне обильных месячных
Анастасия, если нет смены от наполняемости толстой прокладки каждые 2ч , то это не маточное кровотечение. Это хорошо, что матка опорожняется.
Араксия, спасибо!
А почему обычно бывает замершая беременность на этом сроке?
Принятый ответ
Вероятнее всего хромосомные патологии на стадии формирования, если это первое замирание беременности. Если повторяются , требуется углубленное обследование.
Здравствуйте. Матка должна полностью опорожниться. Что бы небыло остатков.
Асиет, спасибо.
Температуры не должно быть, только есои вы не заболели орз