Темные пятна на животе
Здравствуйте, у собаки появилось несколько темных пятен на животе и около сосков, ведет себя также как обычно, ест хорошо. Ранее так же на животе появились маленькие темные точки, с которыми она жила более 2 лет. Что это может быть?
9 лет
Здравствуйте. Тёмные пятна зачастую появляются с возрастом в паху и на животе. Это нормально. Так же в местах, где есть постоянное трение кожа тоже темнеет. У возрастных собак желательно исключить меланому.