Консультация психолога /

Отношения с мужем — вопрос №1185539

Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 22, замужем,есть ребенок,с мужем 3 года вместе, люблю его очень
Очень подло поступила взяла деньги без спроса и теперь,не говорим с ним ,а живёт как сожители,говорит не знает что ему делать самной ,так как больше не верит мне, сказал если вдруг будет развод сына заберёт,я очень люблю его ,и сына боюсь потерять

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! Вы объясняли свой поступок мужу, почему вы сделали именно так, какая основная причина того, что Вы поступили так? Вы заранее знали, что так делать нельзя и что будет разногласие с мужем?
Психолог
Добрый день, Виктория!
Ваш вопрос?
Для чего Вам нужны были деньги? Вы говорили с мужем об этом? Мужу важно понимать, для чего Вам нужны были деньги, ему нужно объяснить это.
Логопед, Психолог
Виктория, здравствуйте.

Какая помощь вам нужна от психолога?