Анемия тяжелая степень

Добрый день.Гемоглобин 62,немеют руки,раздваивается в глазах. Какие таблетки можно попить ,записана к гематологу только на 27.12. тромбоциты 467......................................................................................

Хрон анемия
38 лет

Елена, здравствуйте!
У Вас анемия тяжелой степени. Такие цифры гемоглобина + плохое самочувствие - это повод для вызова СМП и госпитализации!