Разведение тиосульфата натрия

Здравствуйте, подскажите разводится ли тиосульфат натрия? И как его вводитть внутривенно, при каких заболеваниях он используется??? Как действует на организм?? Как расчитать дозу??? Расскажите пожалуйста,заранее спасибо)

Гастрит, тонзилит,цистит
20 лет

Здравствуйте.
Тиосульфат натрия - антидот, так же обладает дезинтоксикационным,десенсибилизирующим,противопаразитарным,противочесоточным действием
Дозирование индивидуально, смотря с какой целью применяется