Задержка менструации

Последние месячные с 11-15 ноября , прошлые 28.09 по 1.10, потом 19.10 по 25.11. 19 числа был половой акт . Сейчас задержка 13 дней,тесты делала несколько раз отрицательные. Несколько дней болела голова левый весок и состояние такое ничего не хочется делать

Нет
21 год

Здравствуйте
Сдайте кровь на бета ХГЧ для исключения либо подтверждения беременности.Есои результат отрицателен-сдедайте Узи малого таза на наличие патологии.