Призерватив слетел

Здравствуйте, при половом акте, призерватив остался в партнёрше, это был не законченный акт (без спермы) до овуляции 3 дня, читал что эякулят способен выделяться вместе со спермотащойдами, призерватив вытащили, был глубоко, какой шанс что пооиздет беременность ? И что стоит делать ?

Варикацелле
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Без эякуляции не будет беременности. Смазка осталась в презервативе. Сперматозоиды ч единичном количестве оттуда не выйдут. Тут вы защищены

Принятый ответ

Здравствуйте. Исключена в вашем случае беременность, так как эякуляции не было в презерватив. От предьякулята беременность не настурает, это миф

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете не переживать, беременность исключена. Без полноценного ПА с эякуляцией во влагалище беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае беременность исключена.
Без полноценной эякуляции беременность не наступит. Даже если в презервативе была предсеменная жидкость, она в нем и осталась. Сперматозоидов она не содержит

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, здравствуйте, просто призерватив смеялся и могло вытечь, не сразу заметили

Даже, если предсеменная жидкость попала во влагалище, беременность не наступит. Даже если в ней теоретически были единичные сперматозоиды, их недостаточно для наступления беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Не беспокойтесь, ничего делать не нужно, беременность не случится, должно быть семяизвержение во влагалище для беременности, в предсеменной жидкости если и есть немного, то недостаточно сперматозоидов для оплодотворения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Араксия, спасибо за ответ, просто не сразу заметили, да и не сразу понял была ли там сперма или нет, для проверки закончил половой акт с эякулчциецией не в партнёршу

Не беспокойтесь, беременность не случится в Вашем случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Араксия, ещё раз спасибо!

Всего хорошего!

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Асиет, здравствуйте, но вроде проверил, сраузу после казуса, закончил половой акт, не в партнёршу с семяизвержением

Можете быть спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Асиет, спасибо Вам большое!