Консультация акушера /

Призерватив слетел — вопрос №1256853

Здравствуйте, при половом акте, призерватив остался в партнёрше, это был не законченный акт (без спермы) до овуляции 3 дня, читал что эякулят способен выделяться вместе со спермотащойдами, призерватив вытащили, был глубоко, какой шанс что пооиздет беременность ? И что стоит делать ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Варикацелле

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Без эякуляции не будет беременности. Смазка осталась в презервативе. Сперматозоиды ч единичном количестве оттуда не выйдут. Тут вы защищены
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Исключена в вашем случае беременность, так как эякуляции не было в презерватив. От предьякулята беременность не настурает, это миф
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можете не переживать, беременность исключена. Без полноценного ПА с эякуляцией во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В Вашем случае беременность исключена.
Без полноценной эякуляции беременность не наступит. Даже если в презервативе была предсеменная жидкость, она в нем и осталась. Сперматозоидов она не содержит
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте, просто призерватив смеялся и могло вытечь, не сразу заметили
Акушер, Гинеколог
Даже, если предсеменная жидкость попала во влагалище, беременность не наступит. Даже если в ней теоретически были единичные сперматозоиды, их недостаточно для наступления беременности
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не беспокойтесь, ничего делать не нужно, беременность не случится, должно быть семяизвержение во влагалище для беременности, в предсеменной жидкости если и есть немного, то недостаточно сперматозоидов для оплодотворения.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо за ответ, просто не сразу заметили, да и не сразу понял была ли там сперма или нет, для проверки закончил половой акт с эякулчциецией не в партнёршу
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не беспокойтесь, беременность не случится в Вашем случае.
Клиент
Араксия, ещё раз спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всего хорошего!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена
Клиент
Асиет, здравствуйте, но вроде проверил, сраузу после казуса, закончил половой акт, не в партнёршу с семяизвержением
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можете быть спокойны
Клиент
Асиет, спасибо Вам большое!