Очень сильная перевозбудимость

Здравствуйте, мне 23 года, кормлю грудью, половых актов нет, в последнее время заметила что начала сильно перевозбуждаться, от мыслей, начинает кружиться голова, немеют руки ноги 0, давит в груди, помутненое сознание, я очень боюсь этого состояния, боюсь что сердце не выдержит, мне есть о чем беспокоиться?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Поводов для реального беспокойства нет, Вы молодая женщина. Начинают восстанавливаться гормоны , поэтому вы чувствуете и возбуждаетесь. Если нет реального партнёра, то поможет либо мастутбация, либо просто переключаться на др мысли и род деятельности. Ваше состояние норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, на что то переключиться не помогает совсем

Полового партнёра нет ?

В этом случае мастурбация и сексуальные приспособления для имитации полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте ттг, вит д ,ферритин. Возможно есть причина вашего состояния

Принятый ответ

Здравствуйте, состояние нормальное, критического, страшного ничего нет, нужен партнёр половой или мастурбация

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина!Беспокоиться не о чем,рекомендую Вам сдать анализ крови на ТТГ,пропить Глицин по 1 таб 3 раза в сутки 10 дней,при возобновлении регулярной половой жизни Ваши жалобы уйдут.