Консультация гинеколога /

Очень сильная перевозбудимость — вопрос №1224687

Здравствуйте, мне 23 года, кормлю грудью, половых актов нет, в последнее время заметила что начала сильно перевозбуждаться, от мыслей, начинает кружиться голова, немеют руки ноги 0, давит в груди, помутненое сознание, я очень боюсь этого состояния, боюсь что сердце не выдержит, мне есть о чем беспокоиться?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Поводов для реального беспокойства нет, Вы молодая женщина. Начинают восстанавливаться гормоны , поэтому вы чувствуете и возбуждаетесь. Если нет реального партнёра, то поможет либо мастутбация, либо просто переключаться на др мысли и род деятельности. Ваше состояние норма
Принятый ответ
Клиент
Светлана, на что то переключиться не помогает совсем

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Полового партнёра нет ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
В этом случае мастурбация и сексуальные приспособления для имитации полового акта
Клиент
Светлана, нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте ттг, вит д ,ферритин. Возможно есть причина вашего состояния
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, состояние нормальное, критического, страшного ничего нет, нужен партнёр половой или мастурбация
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Екатерина!Беспокоиться не о чем,рекомендую Вам сдать анализ крови на ТТГ,пропить Глицин по 1 таб 3 раза в сутки 10 дней,при возобновлении регулярной половой жизни Ваши жалобы уйдут.