Расшифровка анализов
Добрый день. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Из жалоб длительное время хроническая усталось, головокружения, потеря внимателтности, приступы паники, иногда скачки давления и боли в области сердца. Так же боль в правом подреберье и проблемы с пищеварением. Ранее ставили латентный железодефицит на основании низкого уровня Ферритина, результат был 4 единицы.
Остеохондроз грудного отдела позвоночника, тревожно-депрессивный синдром
29 лет
Мария, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, показатели свежего анализа крови, не прикрепился.