Маленький рост хгч
Здравствуйте, последние месячные были 27.10.22 Хгч 07.12-18000 12.12-41000 17.12-63000 19.12-83000 От 14.12 по узи сердцебиение есть , по поставили угрозу (плодное яйцо по передней стенке несколько вдавленной вовнутрь формы,по наружному контуру плодного яйца,в сторону цервикального канала виз-ся расширение межвоесинчатого пространства размерами 10*14) Очень переживаю , страшно ли это? И хгч стал маленький прирост . Врач сказала пить дюфастон и пока ждем
Здравствуйте, дюфастон назначается при кровянистых выделениях, на форму плодного яйца или межворсинчатое пространство он никак не повлияет
Хгч на таком уровне уже не контролируется