Псориаз
Высыпания псориаз чем и как можно лечить его дома? какую лампу кварц можно приобрести?или можно может какие-то припораты мази принимать и лечиться дома подскажите пожалуйста.....................Можно ли загорать на солнце
Добрый день. Лечение псориаза проводится в зависимости от вида, стадии, распространенности под наблюдением врача. В лечении псориаза не применяются кварцевые лампы. Есть форма псориаза, которая обостряется на солнце, есть, при которой наступает улучшение. Обратитесь очно к дерматологу для осмотра, обследования и назначения схемы терапии.