Почему не могу спать
Здравствуйте, вот уже месяца 2 не сплю( лежу с закрытыми глазами, но сна нет и так все дни), пила Донормил,Велсон, Мелатонин( по отдельности и вместе) может и спала,но не полную ночь. Сейчас пью Атаракс(терапевт посоветовал), но все равно бестолку. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, опишите подробнее состояние: как меняется настроение в течение дня: хуже вечером, утром или постоянно? Есть ли тревога, раздражительность, как они проявляются? Есть ли нарушения аппетита? Какие- то еще препараты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. если не помогают снотворное и седативное средства, нужно провести исследование Полисомнографию, чтобы разобраться в причинах. Ваш вес и рост? Нет ли апноэ сна? Храпите ночью? Нет ли повышенной тревожности?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо пропить магне в6 курсом 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Мексидол 1 таб 2 раза в день 1 мес для улучшения кровообращения в мозге.
Атаракс 1/2 таю вечером.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно нарушение сна связано с хроническим стрессом. Добавьте к лечению магний хелат 2 т на ночь 2 месяца; атаракс можно до 25 мг на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте,требуется очная консультация психиатра+патопсихологическое обследование,скорей всего придется наз АД (миртазапин либо триттика)+поддерживающая терапия (тералиджен ).
Здравствуйте, расскажите с чего началось это состояние.