Беременность и ранняя овуляция

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, последняя менструации была 2 декабря. Цикл достаточно короткий 24 дня. 6,8 и 10 был незащищённый ПА. Второй день ужасное состояние, болит голова,простреливает низ живота и тошнота плюс рвота на запахи. Теоретически при ранней овуляции это может быть беременность. Беременность планируем,но без фанатизм,поэтому навязчивого поиска симптомов нет

26 лет

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. При коротком цикле все возможно, но все таки на 10 день цикла рановато. Можете сдать ХГЧ крови через 10-11 дней после полового акта, уже будет информативно.

Принятый ответ

Здравствуйте, исходя из вашего цикла овуляция была примерно 11 числа, в теории до имплантации проходит 5-6 дней и если беременность наступила, то уже 2-3 дня могут быть симптомы

Принятый ответ

Добрый день.Вполне вероятно.Цикл у Вас 24 дня,овуляция в среднем наступает за 14 дней до конца цикла,т.е 24-14=10,В Вашем цикле в среднем на 10й день менструального цикла(12.12.2022).Но всё индивидуально.Учитывая,что сперматозоид живёт 7 дней!беременность вполне вероятно Сдайте кровь на бета ХГЧ утром натощак.При показателях 1500 и болееможно делат УЗИ для визуализации плодного яйца .Принимайте фолиевую кислоту 400мкгв сутки до 12 недель,йодомарин 200мг всю беременность и лактацию

Принятый ответ

Здравствуйте! Мария, лучше всего -сдать кровь на ХГЧ с утра натощак. Через 10 -14 дней от последнего ПА уже можно. То есть завтра - послезавтра можете сдать, анализ будет информативен.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если цикл действительно короткий ,то выполните анализ крови на ХГЧ. В Вашем случае уже будет достоверный результат

Здравствуйте. Забеременеть можно за 5 дней до и после овуляции. А при Вашем цикле овуляция должна быть на 10 день цикла. Так что вполне все может быть

Дарья, обычный тест я думаю смысла нет еще делать? Лучше подождать задержки?

Слишком рано для теста

Добрый день.
Теоретически, при ваших данных могло наступить зачатие. Беременностью все же называют несколько другое состояние.
До задержки регулярной менструации зачатие не проявляет себя изменениями в самочувствии, что бы не происходило сейчас - имеет другие причины.

Здравствуйте. Беременность может быть , сделайте тест через 10-12 дней после овуляции