Скрининг 12 нед

Добрый день! Сделала скрининг в 12 Нед 1 день Пришли результаты с повышенным хгч. Отправили на нипт. Есть ли реальная причина для беспокойства и сильное ли отклонение? Беспокоит также размер твп. И может ли быть такой результат из-за токсикоза?

Гастрит ремиссия
27 лет

Здравствуйте. Отдельно ХГЧ не оценивается. Прикрепите все риски

Дарья, фото прикрепила

Принятый ответ

По итогу скрининг у Вас хороший, не требует дообследования

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте. Мы не оцениваем толтко один показатель, толтко комплексно. А по обследованию у Вас все риски низкие. Ребенок растет здоровым, все в порядке)

Принятый ответ

Добрый день.
1:800 - это очень низкий риск, но если уже сдали нипт, то после получения будет еще спокойнее.
Из-за токсикоза ТВП не увеличился бы.
Каковы ни были бы хгч и твп, программа определила сумму полученных данных как низкий риск. А если аы сдали нипт, вас вообще не должно это волновать - аы получите точные данные о хромосомном наборе плода, несравнимые по точности ни с какими твп.

Принятый ответ

Здравствуйте. В принципе необходимости в нипт и нет. Твп для срока 12 недель 4 дня в норме.
Все риски программно оценены как низкие.

Принятый ответ

Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Отдельно показатели не оценивают.
Нет повода для переживаний

Здравствуйте. По результатам низкие риски хромосомных аномалии плода. Малыш здоровый