Динамика Хгч
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдаю хгч в динамике, потому что страшно😄 срок эмбриональный на данный момент 4 недели и 2 дня 12 июня сдавала ХГЧ -9747 14 июня-16807 Нормальный ли это прирост или же?
Принятый ответ
Здравствуйте, Сабрина.У вас отличный прирост ХГЧ, что свидетельствует о том что беременность развивается.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший рост хгч, уже отслеживать хгч не нужно, можно идти на узи для визуализации плодного яйца и динамику отслеживать по узи. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете не переживать, прирост уровня ХГЧ у Вас хороший. Теперь Вы можете идти на УЗИ
Юлия, просто переживаю что может быть эктопийка
Как раз теперь для Вашего полного спокойствия Вы можете пройти УЗИ и удостовериться, что плодное яйцо в полости матке. Прирост ХГЧ и его высокий уровень уже говорят об этом. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте
Прирост ХГЧ у вас хороший
Вы можете выполнить узи
Принятый ответ
Сабрина, здравствуйте!
ХГЧ хорошо растёт, беременность развивается. Можете сделать УЗИ, если сердцебиение уже определят у эмбриона, больше ХГЧ сдавать не нужно