Заболел ребёнок 10 месяцев
У меня сомнения по поводу назначения участкового педиатра. У дочери высокая температура, кашель, сопельки. Назначили: свечи виферон, тонзилгон, свечи цефикон, аквамарин. Больше всего вопросов про тонзилгон! Разве его можно давать детям до года?!
Нет
38 лет
Здравствуйте, тонзилгон таким маленьким деткам давать нельзя
Я несколько дней даю уже его, ничего страшного не будет ребёнку!!!?
Чем лечить влажный кашель, подскажите пожалуйста. Четвёртый день мучается ребёнок ((
Ничего страшного не будет. В таком возрасте лучше всего ингаляции с физраствором 3 мл 2раза в день.