Выпила двойную дозировку ингавирина
Здравствуйте, уважаемые врачи! Произошло следующее, сильно заболели, была температура 39 с лишним, какой-то сильный вирус. Муж купил ингавирин, и я пила 2 дня, по 2 таблетки, днём и вечером, только сегодня увидела, что нужно было по одной. Состояние сегодня нехорошее, тошнота и ощущение, что болит сердце. Я теперь очень боюсь, скажите пожалуйста, со мной ничего не будет? Очень 😱боюсь.
Здравствуйте, Анжелика. Ничего критичного. Не переживайте. При тяжелой инфекции так и назначают.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, Здравствуйте, так переживаю сильно, понимаю, что сглупила. Но ощущение будто сердце сжимается
Принятый ответ
Если сильно переживаете можно принять пустырник в каплях.
Здравствуйте.
Ничего плохого с вами не произойдет, препарат не токсичный.
Его двухкратное превышение дозы не приводит к острым интоксикациям.
Алексей, Здравствуйте, спасибо огромное, вы меня успокоили?
Пожалуйста. Здоровья!
Здравствуйте, не переживайте.
Ничего не произойдёт
Дарья, Спасибо огромное
Добрый вечер , Анжелика.
Не переживайте , ничего страшного не произойдёт.
пейте больше жидкости
Александр, Добрый вечер, спасибо огромное, я думала мне уже каюк?
Александр, Добрый вечер, спасибо вам огромное, я думала будут последствия. Благодарю вас!
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Рад был Вам помочь
Здоровья Вам!
Александр, Спасибо и вам здоровья!
Здравствуйте! При выраженный симптоматике назначают двойную дозу. Так что о передозировке речи не может быть
Гулдана, Огромное спасибо
Здравствуйте, ничего страшного, пейте больше жидкости, препарат выведется течение 24 часов.
Вита, спасибо вам большое
Пожалуйста!