Пятна на языке

Появились пятна на языке у ребёнка 8 лет. Часто болеем орви. За последние пол года болеем стабильно раз в месяц. Два месяца назад лежали с пневмонией. Как это лечить? Что это за пятна? Фото прилагаю

Нет
8 лет

Здравствуйте!
Фото можно приложить только в платной версии вопроса
Обратитесь очно к детскому стоматологу ?
Иногда пятна - это физиологическая особенность рисунка языка, а иногда патология. Нужно посмотреть очно