Грыжа диска L5/L1. Спондилоартроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое посоветуете лечение по данному диагнозу? Грыжи Шморля тел L1-L5 позвонков. Периневральная киста на уровне S2 позвонка,размерами 1.1х0,9 см Спондилоартроз. Деформация и сужение позвоночного канала.
Здравствуйте!Прикрепите мрт полностью ?При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Нонна, боль в левой части поясницы. Отдаёт в левую ногу до колена. Иногда боль отдаёт в паховую область.Иногда ощущение что сердце бьется как то напряжённо. Бывает по утрам когда встаю с кровати ноги как будто отекли. МРТ загружу чуть позже,
Хондропротекторы также подсоединить к моему лечению Инъектран по 2,0 мл в/м через день на курс 20-25 уколов ,на 51 день лечения т терафлекс по 1 к -2 р в день 3 мес
Хондропротекторы используются для восстановления межпозвонковых дисков при спондилоартрозе Такой эффект обусловлен способностью хондроитина и глюкозамина ,восстанавливать синтез протеогликанов ,увеличивать продукцию гиалуроновой кислоты, активировать все функции хрящевых клеток и предотвращать преждевременное разрушение.
И плюс Миорелаксанты т тизалуд 2 мг на ночь 2 нед
Нонна, врач назначил
Артроксан 20мг N6; кокарнит 2,0 N5 дипроспан симкоксиб 6 дней.
Артоксан или Симкоксиб одного и того же препараты нельзя вместе и хондропротекторы начните
Нонна, Скажите пожалуйста,иньектран колоть вечером? Вместе с артроксан?
Нонна, и ещё подскажите,рикотиб можно принимать вместе с назначенным или нет?
Да
Нет Рикотиб вместо Симкоксиба
Артроксан 20мг N6; кокарнит 2,0 N5 дипроспан 1 укол;рикотиб и инъектран
Я Вас правильно поняла?
Юлия артоксан Кокарнит и инъектран
Дипроспан не нужен ,а Рикотиб как закончите уколы
Нонна, спасибо Вам огромное ???
???
??
Здравствуйте. Лечение составляется на основании жалоб и клинических проявлений. Осное лечение при условии отсутствия боли лечебная физкультура
Здравствуйте.
*алфлутоп по 2 мл в/м через день-10 инъекций
*рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
*омез по 20 мг по 1 капс 2 раза в день-15 дней
*сирдалуд на ночь по 2 мг-15 дней
*местно-версатис на 12 часов(5 дней)