МРТ головного мозга — вопрос №1720404
Здравствуйте!
Сейчас беспокоит постоянная усталость, отсутствие энергии, шум в ушах (писк) ,тревожность. Иногда возникает ощущение, что я отупел, потому что в общении приходится напрягать внимание и получается в тягость. В заключении МРТ выраженная гидроцефалия, грыжа в шейном отделе, гипофиз уплощен.
Посмотрите пожалуйста МРТ, есть ли признаки атрофии? (ведь гидроцефалия появляется, когда обьем мозга уменьшен )
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!