Про цикл

Здравствуйте! Мне 35 лет. В субботу иду на УЗИ. Мой обычный цикл 35 дней. В прошлом месяце составил 45 дней, похоже, что не было овуляции. На сегодня снова задержка, 45 дней сегодня. В принципе признаки 2й фазы есть: грудь побаливает, поясница тянет, аппетит повышен, сухость и белые плотные выделения. На сб на УЗИ записалась. Какой то сбой что ли.... На гормоны проверялась, там норма! Спасибо за внимание!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не болели? Стресс? Похудение? Какие гормоны сдавали? Приложите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, болела гриппом. Результаты исследований как найду, прикреплю

Это может вызвать существенное нарушение.
Как прикрепите- напишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, сходилп на узи, результат прикрепила.
Я снова сдам тогда гормоны. Пролактин еще сдам. И почему у меня истощены по узи яичники, хотя АМГ был высокий в прошлом году. Стоит пересдать? Врач узи сказала, что яичники могут быть обеднены фолликулами, если долго менструации нет, как у меня сейчас.... так у меня всегда фолликуллв на каждом узи было не меньше 6 всегда.... а в этот раз я в шоке и расстроилась...

По узи пышный эндометрий. Либо дожидаться менструацию, либо пропить дюфастон- на отмену придёт менструация

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить результаты обследований?
На задержку менструации очень влияет стресс, физические нагрузки, диеты, болезнь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, болела гриппом. Просто я думаю, может у меня начались безовуляционные циклы... что-то страшно...
Исследования как найду, приложу!

Как приложите напишите тогда, я посмотрю.

Принятый ответ

Здравствуйте. мультифолликулярные яичники по узи когда нибудь ставили?
если месячные начнутся до субботы,лучше перезаписаться на 5-7 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алёна, похоже, что месячные завтра уже пойдут, так как сейчас вечером пришла с работы, и на туалет бумаге обнаружила небольшие прожилки коричневатых выделений, надеюсь, что до завтра разгуляется! Тогда напишу вам позже, если начнутся...

Хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет, здравствуйте, да, беременность исключена

Тогда жду ваш результат узи

Принятый ответ

Здравствуйте, за год допустимы 2-3 цикла такого характера, пока понаблюдайте, и сходите на узи омт

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мая, я записалась на узи на субботу....
Но чувсивую, что менструация вот вот начнётся так как грудь болит оооочень сильно и налилась, и прясница тянет итд...
Воо.щем все признаки на лицо...
Лучше на 5й день М.Ц сделать?