Состояние иммунитета — вопрос №118752
Здравствуйте, ребёнок (3,5 года) переболел ВЭБ в 2017 году, в феврале 2019 года сдали анализ крови на ВЭБ методом пцр и ифа, оба положительные что это значит, пцр 50 копий, игг к ядерному антигену 21, игм отриц. Болеет редко, лишь аппетит плохой и устаёт часто.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!