Постоянные запоры
Мне всего 15.а я каким то образом, уже страдаю этой проблемой. Запоры начали мучать меня лет с 14, и потом проходило на некоторое время, и я особо не задумывалась. Но сейчас мне мешает постоянная тяжесть в животе и его вздутие. Принимала и таблетки, и народные средства, но не всегда это работает. Вот хотелось бы узнать, как мне быть??
Здравствуйте! Вам необходимо вместе с мамой подойти в детскую поликлинику к врачу-педиатру для назначения обследования и лечения! Здоровья Вам и удачи!