Бессонница,дрожь в ногах,вздрагивания ночью

У меня бессонница,подавленное настроение, ничего не хочется,не могу заснуть ноги вздрагивают,такое ощущение что дрожит тело,как озноб,ноги как то несущаяся,слабость,что со мной помогите.принимаю тенатен и на ночь глицин.

Здравствуйте! Как давно Вас это беспокоит? Симптомы появились по объективным причинам?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать