Человек часто провторяется

Человек (женщина, 65лет) любит что-то рассказывать о свое жизни, переключаясь с одного на другое. При этом за несколько бесед в разное время за период примерно полгода человек о каких-то эпизодах своей жизни, фактах рассказывает по нескольку раз. Такие повторы нормальны ?

Здравствуйте. С возрастом такое случается. Пропейте Мемоплант или Ноопепт, 3 месяца. Сделайте УЗИ сосудов шеи, МРТ головы.