Расшифровка анализов, есть ли рахит?

Здравствуйте! Были у нового педиатра на общем приеме в 4 мес, и перевернув дочку на живот, сразу сходу сказала, что у неё ?рахит? Ничем это не подкрепив, не назначив доп анализов, спросила лишь, по сколько МЕ даём вит Д, а в заключении вообще написала, что она здорова. Беременность 2, роды 2, 40-41 неделя, 3390г 52см, ГВ, вит Д регулярно по 1000ме с рождения. Развивается по возрасту. Вес сейчас 6300г Ранее, ни один педиатр, никогда не говорил о рахите, как младшей, так и старшей дочери. Так же, в 3.5 мес были у невролога по другим вопросам, она так же ничего такого не заметила. После этого приема, стала читать все о рахите, осматривать дочку во всех сторон, фото затылка прилагаю в разных проекциях. При кормлении иногда потеет голова и спина. Мы самостоятельно сдали ряд анализов (результат прикрепляю) Пожалуйста помогите расшифровать данные анализы и есть ли в данном случае признаки рахита у ребёнка, и что делать дальше исходя из таких результатов анализов? спасибо!

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна! Нет, по данным анализов рахита у ребёнка нет, чтобы поставить такой диагноз нужны строго определенные показания, если врачу что-то показалось он должен был назначить дообследования. Не переживайте лишний раз.

Принятый ответ

Здравствуйте. По оак лейкоциты и соэ в норме воспаления нет, гемоглобин и эритроциты в норме анемии нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма у детей до 5лет вследствие первого перекреста крови, тромбоциты в норме до 500. Анализ крови полностью соответствует возрасту ребёнка.
По биохимии витД в достаточном количестве .
По фото и провеленных анализах признаков разита нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Общий анализ крови у ребенка в пределах возрастной нормы, все изменения носят физиологический характер. По остальным анализам также все в пределах нормы, признаков рахита нет. Беспокоиться не стоит.

Принятый ответ

Добрый день. Анализы в пределах возрастной нормы ..по фото все хорошо. Данных за рахит у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте) у ребёнка нет признаков рахита, анализы в возрастной норме