Повышен д-димер на 26 неделе беременности
Здравствуйте,у меня скакнул д-димер,упал гемаглобин да и все показатели скачут. У меня наследственная тромбофилия-принимаю тромбоасс и колю клексан 0.4 с начала беременности.анализы приложу сейчас.д -димер 1849 при норме 2 триместра 740-1170,мчто ниже нормы-24,2(28,9-38,2), остальное все в норме.
Здравствуйте , рассмотрите с гематологом повышение дозы клексана после дообследования по всей коагулограмму, антитромбину 3, начните прием железа, сдать мочу