СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышен д-димер на 26 неделе беременности

Здравствуйте,у меня скакнул д-димер,упал гемаглобин да и все показатели скачут. У меня наследственная тромбофилия-принимаю тромбоасс и колю клексан 0.4 с начала беременности.анализы приложу сейчас.д -димер 1849 при норме 2 триместра 740-1170,мчто ниже нормы-24,2(28,9-38,2), остальное все в норме.

13 Марта 2019·Просмотров: 311·Евгения, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте , рассмотрите с гематологом повышение дозы клексана после дообследования по всей коагулограмму, антитромбину 3, начните прием железа, сдать мочу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.