Высыпания на лице — вопрос №1188290
Добрый день! С ноября,с момента похолодания появились пятна на лице, старалась исключить сладкое цитрусовые,пила таблетки от аллергии эльцет,мазала мазью Адвантан,проходило,потом снова появлялось и так с ноября 2022года,ранее никаких абсолютно проблем с кожей никогда не было, сейчас появился большой участок сыпи, зуд,снова начала пить таблетки от аллергии 2 дня и Полисорб по чайной ложке 2 раза в день, купила гель для умывания и бальзам ля Рош позе,пока без изменений,фото прикрепляю,прошу помочь.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!