Чем мазать кожу у ребенка?
Здравствуйте. Чем обрабатывать кожу. Изменения появились на шее недели 2 назад и не проходят. Только на шее. Появилось, когда начали надевать слюнявчик на шею. Думала потница, но как то долго держится. Ребёнку 7мес
Добрый день, высыпания сухие?
Галина, да сухие.
Пару раз мазала бепантеном, не уменьшилось
Принятый ответ
Необходимо мазать судокремом 3 раза в день. От слюнявчика временно откажитесь
Спасибо)
Здравствуйте! Я бы рекомендовала наносить судокрем, чтобы снять раздражение. Можно ободочек от слюнявчика оставлять больше, со временем все пройдет.
Элла, спасибо, попробуем. Слюнявчик сразу перестали носить
Принятый ответ
Да, пока можно вообще отказаться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно раздражение от слюнявчика.
От слюнявчика откажитесь .
Купание ежедневно с проверенными средствами гигиены, на которые не было реакции.
Мазать можно эмолиумом.
Мария Алексеевна, здравствуйте. Слюнявчик сразу перестали надевать. Спасибо
Здравствуйте!
А слюнявчик не убрали?
Мария, сразу перестали одевать
Принятый ответ
Хорошо, рекомендую наносить цинксодержащие крема, например, судокрем, если эффекта не будет, то неотанин
Спасибо)