Сахарный диабет 1 типа
Добрый вечер. Дано: Девочка 3,5 года , постоянна жажда, хочет кушать каждый час, начала мочится особенно в ночное время, утомляемость, раздражительность. Тощак сахар 4,3 Пептид 0,5 Инсулин 2.00 Боюсь, что это скрытый сахарный диабет. Так как я родила ее сама будучи больна диабетом 2 типа.
Сахарный диабет 2 типа
37 лет
Здравствуйте. главный показатель у ребенка - глюкоза крови. она в норме. остальные показатели не имеют значение. Диабета у ребенка нет. Скрытого диабета у детей не бывает.