У ТОЧНЕЕ ДИАГНОЗА

ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ СИСТЕМНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ НЕДИФФЕРЕНЦИРОВАННОЕ, АКТИВНОСТЬ УМЕРЕННАЯ, С ПОРАЖЕНИЕМ СУСТАВОВ (АРТРИТ)МЫШЦ(МИАЛГИИ) НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЦЕФАЛГИИ, ИММУНОЛОГИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ +АНФ,+АТ К SS-B, НФ 2. НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ: ГКС МЕТИЛПРЕДНИЗАЛОН 4 МГ/СУТКИ 1 ТАБ, ГИДРОКСИХЛОРОХИН 400 МГ, НПВП ПРИ БОЛЯХ В СУСТАВАХ, ОМЕЗ, КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ 2000 МЕ. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

РЕФЛЕКСНЫЙ ЭЗОФАГИТ, ГАСТРИТ, КИСТУ УДАЛЯЛИ С ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ.
34 года

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!
Вам необходимо перевести вопрос ревматологам.