ГЕМОГЛОБИН

Доброго времени суток. Госпитализировали меня с гемоглобином 32...2 переливания крови сделали, определили мегалобластную анемия. Железо хорошее. И колоноскопию, и все подобное прошла, причину не нашли. Назначили колоть В12 пожизненно.

Нет
37 лет

Алена, здравствуйте!
Фолиевая кислота у Вас в норме, только дефицит В12? По ФГДС с желудком все в порядке?