По ночам у ребенка болит живот — вопрос №1189347
Ребенку 5 лет, Последние 3 недели ребенок периодически жалуется на боль в животе, но судя по поведению боль не острая но дискомфорт доставляет. Несколько крайних ночей жалуется и плачет что болит, показывает на область примерную у пупка, но это не точно(. При прощупывании живот достаточно мягкий, стул ежедневный -сформированный, возможно кал слишком по размерам большой. Живем в тайланде, сходили на узи , врач сказала что это запор- прописала клизму и дюфалак местный( его пока не начали принимать). Днем ребенок в целом активен , ест достаточно. Но ночью не знаю чем помочь, спит по полтора - два часа- просыпается от боли- вот уже третью ночь.
Возраст: 5
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!