Прием Фемостона 1/10
Мне 51, Фемостон принимаю уже 10 лет, попробовала прекратить прием, но началось какое то сумашествие, приливы, потливость, головные боли, бессонница т.д, врач назначила опять Фемостон 1/10. Не опасно ли столько времени принимать этот препарат
Пиелонифрит
51 год
Здравствуйте! Принимать менопаузальную гормональную терапию можно длительно, пока есть жалобы. Можно попробовать прием препаратов с меньшей дозой эстрогенового компонента
Ирина, Спасибо!