Расшифровка анализов крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам крови. Предварительно поставили диагноз хронический пиелонефрит. Сделала анализы мочи и крови. Сказали анализы в норме и нет никакого пиелонефрита.

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ

Екатерина, загрузила

Что на данный момент беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Александр, прикрепила

По крови у Вас есть признаки бактериальной инфекции , скажите пожалуйста что Вас на данный момент беспокоит?

Александр, беспокоит боль со стороны левой почки. Сходила на приём к урологу, он поставил диагноз хронический пиелонефрит. Сдала анализы, сказали что анализы хорошие, пиелонефрита нет.)

Бактериальная инфекция есть , так как лейкоциты в крови повышены.
Я Вам рекомендую сдать мочу по Нечипоренко и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Алина, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите анализы, какие жалобы?

Анна, прикрепила

Ничего критичного нет по анализам, со стороны мочевыводящих путей тоже все спокойно. Боли односторонние? Постоянные? При движении не изменяются?

Анна, боль односторонняя. При ходьбе не усиливается. Усиливается только когда стоишь или сидишь. Подскажите, а то что показатель калия понижен это ничего страшного? А то я уже по начиталась в интернете, что это может говорить о почках?

Нет,абсолютно не значимое снижение, по нему одному нельзя делать вывод о том,,то это именно почки. Нужно пройти УЗИ почек и малого таза, не всегда бывают изменения в анализах

Принятый ответ

Здравствуйте ,по крови признаки бактериальной инфекции. Что вас беспокоит?

Алана, беспокоит боль со стороны левой почки. Обратилась к урологу и он поставил диагноз хронический пиелонефрит без анализов мочи и крови. Сдала анализы, мне сказали что все хорошо.

Нужно делать УЗИ почек и органов малого таза.
Исключить патологию со стороны гинекологии.

Здравствуйте!
Что Вас беспокоит по жалобам? Узи почек и мочевыводящих путей делали?
По анализам кровь спокойная и общий анализ и моча, нет признаков воспалительного процесса нигде.
Немного повышены лейкоциты, но это не говорит о присоединении бактериальной инфекции. Это признаки недостаточного питьевого режима.

Анна, боль со стороны лесой почки. Обратилась к урологу, поставил диагноз хронический пиелонефрит. Сдала анализы, сказали что все хорошо нет пиелонефрита.) Узи не делала.

Скорее всего у Вас нервно - мышечные боли на фоне остеохондроза в пояснично крестцовом отделе позвоночника. Вам нужно сделать рентген или мрт ПОП
Консультация невролога очно
Нимесил 100 мг 2 раза в сутки
Мидокалм 150 мг 3 раза в сутки до 10 дней
Почки стоит проверить по узи, исключить мочекаменную болезнь например. Но больше данных за остеохондроз.