Экзофтальм в стадии фиброза
Эндокринной экзофтальм с отеками в стадии фиброза лечение тироксином в течении года после радио йод терапии, результатов не приносит . Что делать как лечить, офиолтмолог сказала что пульс терапию нельзя онкология щит железы в анамнезе . Ремиссиия.
Здравствуйте, нужен очный осмотр, нужно делать узи глазных мышц или мскт орбит в режиме жироподавления. Какое у вас сейчас зрение, сухости, дискомфорта в глазах нет?
Анастасия, сухость есть зрение падает мышц и и зрительный нерв в норме по результатам обследования, а что покажет уши орбит могу скинуть фото.
Здравствуйте, мскт орбит покажет глубину поражения, мышц, увеличение их в объёме. Фото и все документы вы можете прикреплять, только в платных вопросах, или в личных консультациях также платных.