Грыжа диска
Добрый день,болен мужчина 52 года,на мрт грыжа с тенденцией к секвертированию.Можно ли обойтись без операции.Лечится 14 дней,чуть лучше стало.В основном болит около щиколотки.Чувствительность есть,мочеиспускание и стул не нарушен.Сейчас проходим курс ВТЭС.
Болен муж,хронические болезни,нет
52 года
Здравствуйте!Прикрепите обследования полностью описание размер канала ,размер грыжи При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней