Головная боль
Добрый день. Постоянные головные боли, давящие на виски и глаза, подташнивает, неустойчивость при ходьбе. На мрт грыжи в шейных позвонках. Обезболивающие не помогают. Назначили топирамат, пить или нет
Здравствуйте! Да, топирамат может назначаться для профилактики головных болей первичной этиологии.
Анна Евгеньевна, добрый день. У меня в последнее время ещё стали появляться синяки и отёки под глазами. Когда хожу меня качает и подташнивает. Лежу легче. Может ли этот препарат мне помочь? Может попробовать что-то другое?
А какие-то обследования Вы проходили?
Анна Евгеньевна, на мрт шеи грыжи мпд с4-5 с6-7, по экг потологий нет, на ээк мониторировании эпиактивности нет. Мтр головного мозга потологий нет. По дс бца утолщение правой подключённой артерии
Попробуйте попринимать пару недель и обязательно ведите дневник головных болей. Ещё рекомендую сдать ОАК и БХ крови +ферритин.
Анна Евгеньевна, на фирритин сдавала,показал 30
Топирамат сразу должен дать эффект обезболить или он накопительный?
В течение пары дней должно стать лучше
Анна Евгеньевна, в какой дозировка пить и сколько раз в день?
Так, как Вам назначили
Анна Евгеньевна, спасибо за информацию