Втяжения после нитей коги

18 дней назад установила 20 нитей коги, по 10 с каждой стороны. До сих пор присутствуют втяжения на обеих щеках и нам тенденции к их исчезновению. При установке косметолог говорила, что через пару дней все пройдет. Что сейчас можно сделать, чтобы улучшить ситуацию и втяжения исчезли?

Нет
38 лет

Здравствуйте
Осмотр у вашего косметолога был?
Она щупала кожу в местах установки нитей?

Через неделю после введения, да щупала, сказала все ок. Но меня очень смущает, что так долго не проходит

При пальпации специалист может поправлять нити
Бывает, что они цепляются и надо просто поставить на место
Поговорите с ней еще раз
Можно сделать УЗИ мягких тканей и посмотреть как они лежат
Тейпы - пластырь вам надевали?
Натягивали кожу в местах постановки нитей?

Да, делали с гипперкоррекцией. Тейпы не надевали, но сутки носила повязку. Скажите сколько в норме могут держаться эти втяжения? Когда действительно стоит бить тревогу?

Принятый ответ

До 2 мес

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нить возможно поправить
Не стоит далее ждать.
Когда нить хорошо закрепится потом это сделать почти невозможно.
Сходите к косметологу что ставила и пусть немного подснимет из.