Непонятное пятно
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. После ветрянки(как мне кажется, раньше не замечала) а может и совпало или чуть позже возникло пятно цвета кожи, не зудит, не мешает, уже несколько месяцев , я не придала значентя сначала. Не увеличиваетсч. А тут напугала мама, когда увидела. Записались к врачу, но пока дождусь записи, сойду с ума , подскажите, что это может быть. Фото приложила
Принятый ответ
Здравствуйте . Похоже на рубец от постветрянночного фурункула , болели тяжело ? Было много высыпаний ?
Дарья, да. Было много и большие, температура.
Дарья, на этом месте была бляшка в см точно
Лечения никакого не требуется .
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Не волнуйтесь, ничего страшного нет. Возможно небольшая атерома. Доктор очно точнее скажет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
да, похоже на след после ветрянки.
а другие рубцы на теле остались?
Наталья, нет, но и не было больше таких больших как этот
если вы помните что там был крупный элемент сыпи, тогда это рубец от него и есть. врачу конечно покажите, для своего спокойствия, но ничего опасного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте) по фото похоже на рубец после ветряночного элемента