Проблемы с животом
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что у меня с детства болит живот, можно сказать что каждый день боли, иногда очень сильно болит, иногда терпеливо, но дискомфорт всегда приветствуется, а диагноз никак не поставят,а скоро мне в армию, можно ли как нибудь взять справку, что не годен, просто я боюсь , что с таким животом, я не справлюсь? Жду вашего ответа, спасибо)
Здравствуйте ! Для того чтоб вас отсрочили или освободили от армии , должен подтвердится довольно тяжёлый диагноз с которым вас ставят на учёт к доктору и вы дальше наблюдаетесь. Если до призыва ни с чем таким вы не состояли на учёте , то вопрос будут решать на ВКК.
Добрый день, Вам необходимо обратиться очно к терапевту, сдать все необходимые анализы, при необходимости госпитализация с целью уточнения диагноза, только в том случае, если у Вас диагностируют какое то заболевание, будут решать на военной комиссии об отсрочке